О системе Perfect Money | Страница 6 | Независимый Форекс форум ForexPeoples
Close
Вход в личный кабинет

Тема: О системе Perfect Money

Показано с 51 по 55 из 55
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
    Интересующийся
    Интернал

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Re: О системе Perfect Money

В принципе я бы не сказал что система само совершенство, даже вебмани сильно уступает, но тем не мене работать очень даже можно. Не смотря на все недостатки.

Интересующийся
    Интернал
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

В платежке есть для меня такие плюсы :
    Быстрые переводи
    Массовые переводи( автоматом)
    Малая комиссия
    Весь мир пользуется
    А минусом может быть такое одно:
    Если отправил деньги не тому, то гуд бай ( в правилах написано черном по белому - вы сами отвечаете за свои переводы)
    Даже если аккаунт сломают и деньги уведут - нечего не докажите - ваши проблемы. Так что усложняйте пароли и используйте двойную защиту.

Познающий
    Практик
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

а меня сразу удивляет сайт. Совсем он отстало выглядит, поэтому даже не регистрировался там

Интересующийся
    Интернал
    USD
    5.00
    FP bonus
    0.10
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

Считаю, что самая лучшая п.с. все в ней устраивает, кроме одного, защита слабая!Я уже и в службу к ним отписывал давал совет, но пока так не сделали!
    А история такая (может кому пригодится, чтобы так же не попались):
    в гугле набрал перф. мани выдало ссылки, я первую же нажал и перекинуло на их страницу ввел логин и пароль, пришел ПИН на почту, а уменя браузер Опера был, что вход совершается с другой страны, ну думаю в Опере часто выдает другую, ввел и ничего не происходит, давай зановот заходить и не заходит, оказывается были мошеннический сайт они вывели все мои средства и самое смешное оставили мне 1$ все за 2 минуты, я пишу в поддержку так и так, но уже все ничегои никого не найти, вот такие вот дела!Поэтому если бы они сделали что при выводе или переводе денег присылалось смс тогда бы сразу все видел и знал что и кому я отправляю, а у них смс приходит только когда входишь и заэто комиссию берет, это кстати еще одна проблема мне получается приходится платить комиссию за то что я просто посмотреть что у меня на кошельке, лучше брали бы когда я делаю какие-то операции, так что вот такое мое мнение!

Почти знаменит
    Мастер
    USD
    0.00
    FP bonus
    5.50
    Поблагодарили 863 раз(а) в сообщениях

Считаю, что самая лучшая п.с. все в ней устраивает, кроме одного, защита слабая!Я уже и в службу к ним отписывал давал совет, но пока так не сделали!
    А история такая (может кому пригодится, чтобы так же не попались):
    в гугле набрал перф. мани выдало ссылки, я первую же нажал и перекинуло на их страницу ввел логин и пароль, пришел ПИН на почту, а уменя браузер Опера был, что вход совершается с другой страны, ну думаю в Опере часто выдает другую, ввел и ничего не происходит, давай зановот заходить и не заходит, оказывается были мошеннический сайт они вывели все мои средства и самое смешное оставили мне 1$ все за 2 минуты, я пишу в поддержку так и так, но уже все ничегои никого не найти, вот такие вот дела!Поэтому если бы они сделали что при выводе или переводе денег присылалось смс тогда бы сразу все видел и знал что и кому я отправляю, а у них смс приходит только когда входишь и заэто комиссию берет, это кстати еще одна проблема мне получается приходится платить комиссию за то что я просто посмотреть что у меня на кошельке, лучше брали бы когда я делаю какие-то операции, так что вот такое мое мнение!
    Ну так вы же сами и проявили невнимательность. На странице ввода логина с паролем всегда внизу видно приписку, каким должен быть адрес сайта. Если этой приписки нет, значит, заглянули к мошенникам.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Get Adobe Flash player
ForexPeoples Мобильная версия Обратная связь ForexPeoples-Портал Размещение рекламы Наверх
2008-2014 ForexPeoples

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100

vBCredits II Deluxe v2.0.0 Copyright © 2010 DragonByte Technologies