Брокеры кому доверить деньги? | Страница 24 | Независимый Форекс форум ForexPeoples
Close
Вход в личный кабинет

Тема: Брокеры, кому доверить деньги?

Показано с 231 по 234 из 234
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
    Познающий
    Практик
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

Re: Брокеры, кому доверить деньги?

Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Впервые слышу о таком. Если брокеры отказываются от ивесторских вложений, то за счет чего они процветают?
    Да и трейдеров лишают дополнительной прибыли.
    Я же писал выше, что фк, к примеру, вместо ПАММов сосредоточился на развитии своих сервисов копирования сделок. Ну, а у фф, видно, средств и без того хватает, если уже более двух лет продолжают свою деятельность без своего "флагмана". Да и не одни они, можно назвать не одну форекс-компанию, которые прекрасно обходятся без инвестиционных платформ.

Новичок
    Дебютант

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Привет, третий день торгую с компанией startfx по их акции 100 долларов, пока все отлично, советую, если у кого-нибудь есть информация по этой компании, буду очень рад

Интересующийся

Цитата Сообщение от Andrew Sobinsky Посмотреть сообщение
    Привет, третий день торгую с компанией startfx по их акции 100 долларов, пока все отлично, советую, если у кого-нибудь есть информация по этой компании, буду очень рад
    Я скажу Вам честно - такого срока торговли недостаточно для того, чтобы разобраться в брокере! Поторгуйте хотя бы четверть года, а уже потом пишите что-то про компанию! Есть такие мошенники, которые плавно сливают своих клиентов, Вы можете работать с ними целый год и все равно оставаться при деньгах, им выгодней доить клиента скрытыми комиссиями и получать от этого постоянную прибыль, чем сразу же сливать варварским методом!! Ничего плохого не хочу сказать про StartFX, читал про них отзывы, по отзывам брокер хороший, так как я сам в нем не торговал, то свое мнение составлял именно по отзывам о StartFX!!

Новичок
    Дебютант

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00

Цитата Сообщение от AndreySabur Посмотреть сообщение
    Я скажу Вам честно - такого срока торговли недостаточно для того, чтобы разобраться в брокере! Поторгуйте хотя бы четверть года, а уже потом пишите что-то про компанию! Есть такие мошенники, которые плавно сливают своих клиентов, Вы можете работать с ними целый год и все равно оставаться при деньгах, им выгодней доить клиента скрытыми комиссиями и получать от этого постоянную прибыль, чем сразу же сливать варварским методом!! Ничего плохого не хочу сказать про StartFX, читал про них отзывы, по отзывам брокер хороший, так как я сам в нем не торговал, то свое мнение составлял именно по отзывам о StartFX!!
    AndreySabur, не могли бы вы в личку кинуть ссылки на отзывы про startfx, я тоже работаю с этой компанией и хотел бы узнать о них побольше, заранее спасибо

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Get Adobe Flash player
ForexPeoples Мобильная версия Обратная связь ForexPeoples-Портал Размещение рекламы Наверх
2008-2014 ForexPeoples

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100

vBCredits II Deluxe v2.0.0 Copyright © 2010 DragonByte Technologies