Влияние денег на человека | Страница 1023 | Независимый Форекс форум ForexPeoples
Close
Вход в личный кабинет

.

Тема: Влияние денег на человека

Показано с 10,221 по 10,230 из 10230
Страница 1023 из 1023 ПерваяПервая ... 23 523 923 973 1013 1021 1022 1023
    Ученик
    Интернал
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях

Re: Влияние денег на человека

Суть психологии такова, что бедный всегда останется бедным, а богатый дабе будучи бедным найдет способ заработать деньги. Но в России часто деньги некоторым людям даются легко и они не понимают, что с ними делать. Деньги это ведь не просто красивая жизнь. Деньги - ресурс, который можетпозволить преумножить самих себя.

Познающий
    Практик
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

Так сложилось на этой планете что любые материальные ценности имеют ограниченный объем. Попросту говоря их не хватает на всех. Если бы хватало то они не были бы ценностями. Если материальные или другие ценности попадают к человеку то их стараются экономить что-бы на дольше хватило. Люди становятся жадными и замкнутыми.

Свой человек
    Мастер

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

Цитата Сообщение от Лимонов Посмотреть сообщение
    Так сложилось на этой планете что любые материальные ценности имеют ограниченный объем. Попросту говоря их не хватает на всех. Если бы хватало то они не были бы ценностями. Если материальные или другие ценности попадают к человеку то их стараются экономить что-бы на дольше хватило. Люди становятся жадными и замкнутыми.
    Я думаю что жадность это не много другое но жадность может также быть приобретена человеком месте с большими деньгами и как следствие человеку начинает хотеться всё больше и больше и то что его раньше удовлетворяло становится для него уже не значительным и деньги также могут сильно испортить жизнь если к ним есть не правильное отношение.

Бывалый
    Практик
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Влияют деньги и очень сильно на человека ,а именно портят его и человек теряет чувство равновесия и теряет бдительноть ,если взять рынок форекс.Вот и выходит ,что после больших заработков теряются сразу большие деньги,в паммах хотя бы посмотрите ,что происходит .

Ученик
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Люди продают духовное на материальное, временное. Так интересно смотреть на людей, которые гонятся за богатством. Я еще не видел ни одного человека, которого везли на кладбище и за ним катафалк с его дорогостоящими материальными вещами.

Профессионал
    Победитель.3 степень
    Знаток
    Поблагодарили 1,009 раз(а) в сообщениях

Но в России часто деньги некоторым людям даются легко и они не понимают, что с ними делать. Деньги это ведь не просто красивая жизнь.
    Не думаю что даже грязные деньги легко даются или наворованные. Легких денег не бывает. Даже если ты нашел на улице 100 доляров. А ведь это я потерял последние притом.
    это понятно но если вы человек я тоже очень жадный но не да такой сетпени как некотрые люди-=свиньи.
    Ну простой пример когда дай закурить? А типа не ту?
    Или как какой то Жырный ребенок давится конфетками еще в садике и хрен с кем делится, даже с друзьями
    Так что жадность это врожденное.

Я думаю что жадность это не много другое но жадность может также быть приобретена человеком месте с большими деньгами и как следствие человеку начинает хотеться всё больше и больше

"ничему не удивляться" LFcalc

Профессионал
    Победитель.3 степень
    Знаток
    Поблагодарили 1,009 раз(а) в сообщениях

Ps это я к тому господа мои не жадины. Что человек выростает сами знаете вкакой стране и хрен вам даст потом денег в виде зарплаты, работы, услуги, да просто не подаст на чай в большинстве.
    А в тех же "тупых" капстранах Цукерберги и Билгейтсы жертвуют миллионы на бедных.
    В Нью-йорке, каждому бомжу дают поесть и чеки на еду по воскресеньям бесплатное кино и концерты.

Сысл в том как раз что наших СНГ парашных экономиках рулят жадные мрази, они ничего вам не дадут, только повысят цены на хлеб, раз нефть выросла. Они хотят стать богатыми.
    Последний раз редактировалось livandos; 04.10.2017 в 22:12.

"ничему не удивляться" LFcalc

Почти знаменит
    Знаток
    Поблагодарили 864 раз(а) в сообщениях

В странах СНГ все жадность проявляют. Потому как богатые желают большие состояния накопить, хотя на тот свет с собой всё равно всё не заберут, а когда мы туда отправимся, никому из нас не ведомо. А бедные злость тоже проявляют, так как денег на всё у них постоянно не хватает.

Новичок
    Дебютант
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Цитата Сообщение от Lipsius Посмотреть сообщение
    Влияют деньги и очень сильно на человека ,а именно портят его и человек теряет чувство равновесия и теряет бдительноть ,если взять рынок форекс.Вот и выходит ,что после больших заработков теряются сразу большие деньги,в паммах хотя бы посмотрите ,что происходит .
    Никогда не любил эти ПАММы. Люди всегда теряют голову от больших денег, но не все. Кто не теряет - единицы, но они и рулят .

Новичок
    Дебютант
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

К большому сожалению, деньги меняют человека. По крайней мере 9-х из 10-ти уж точно, причем не в лучшую сторону. Зачастую люди становятся боязливыми, неуравновешенными, появляется мания величия и т.д. Со временем, с такими людьми кроме деловых бесед больше не о чем вести диалог, а это очеееень печальное зрелище, уж поверьте мне! Деньги делают маски, которые люди одевают на себя

Страница 1023 из 1023 ПерваяПервая ... 23 523 923 973 1013 1021 1022 1023

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Get Adobe Flash player
ForexPeoples Мобильная версия Обратная связь ForexPeoples-Портал Размещение рекламы Наверх
2008-2014 ForexPeoples

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100

vBCredits II Deluxe v2.0.0 Copyright © 2010 DragonByte Technologies