Хто откладывает деньги для своего будущего хотя бы 10 процентов ежемесячно? | Независимый Форекс форум ForexPeoples
Close
Вход в личный кабинет

Тема: Хто откладывает деньги для своего будущего хотя бы 10 процентов ежемесячно?

Показано с 1 по 10 из 855
Страница 1 из 86 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
    Профессионал
    Медаль Лидера 3 степень
    Знаток
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях

Хто откладывает деньги для своего будущего хотя бы 10 процентов ежемесячно?

Я очень люблю читать книги таких авторов как Роберт Киосаки , Ренди Гейдж, Бодо Шефер. И все они говорят что основа всего богатства - это откладывание денег не мение 10 процентов от своего ежемесячного заработка. И плюс к тому что эти деньги нельзя тратить- никогда. На протяжении всей жизни. Хто из форумчан откладывает деньги? Как вы к этому относитесь. Сколько вы откладываете? Многие скажут что это невозможно и трудно. Но если этого не делать богатым или по крайне мере обеспеченным человеком вам не стать. Это как закон притяжения.это как скелет или фундамент. Без этого никуда. С недавнего времени я стал делать это регулярно. Уже пол года если быть точней.

Профессионал
    Медаль Лидера 3 степеньПобедитель конкурса Лидер 1 место Победитель конкурса Лидер 2 место
    Знаток
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 443 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Voxan Посмотреть сообщение
    Я очень люблю читать книги таких авторов как Роберт Киосаки , Ренди Гейдж, Бодо Шефер. И все они говорят что основа всего богатства - это откладывание денег не мение 10 процентов от своего ежемесячного заработка. И плюс к тому что эти деньги нельзя тратить- никогда. На протяжении всей жизни. Хто из форумчан откладывает деньги? Как вы к этому относитесь. Сколько вы откладываете? Многие скажут что это невозможно и трудно. Но если этого не делать богатым или по крайне мере обеспеченным человеком вам не стать. Это как закон притяжения.это как скелет или фундамент. Без этого никуда. С недавнего времени я стал делать это регулярно. Уже пол года если быть точней.
    Я откладываю 10% от всех тех денег, которые входят в мой кошелок, и это делаю немедленно, ставлю в другое место кошелка, а когда сумма уже превышает 50$, иду в банк и положиваю в счет, открытий специально для этого. Это помогает мне собирать в год почти 1000$, это я делаю уже год.
    Музыкальный клуб Гагика: JAmUrOo (Kunstlername) - Fairytales

Придет время, когда меня больше не станет, но, прежде чем такое случиться, я успею подарить людям еще много улыбок радости и счастья.
    Гагик Геворгян

Известен всем
    Поблагодарили 109 раз(а) в сообщениях
    По мне такой доход,что купил два яйца,сварил их продал и доход заключается в наваристой воде трудно представить.Так что надо сначало получить наследство или иметь хорошую профессию,чтобы выучиться на трейдера,а потом уже зарабатывать с этого.

Известен всем
    Знаток
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 254 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Voxan Посмотреть сообщение
    Я очень люблю читать книги таких авторов как Роберт Киосаки , Ренди Гейдж, Бодо Шефер. И все они говорят что основа всего богатства - это откладывание денег не мение 10 процентов от своего ежемесячного заработка. И плюс к тому что эти деньги нельзя тратить- никогда. На протяжении всей жизни.
    Тоже начиталась в свое время таких книг. Но желание следовать их советам что-то не возникло. Именно из-за того что достижение богатства предполагалось в них к пожилому возрасту. Зачем мне это надо - всю жизнь копить, чтоб только в старости оказаться с деньгами. Пусть эти умники скажут как разбогатеть в 30 лет. И жить всю жизнь в достатке, не дрожа над копейками.

Профессионал Аватар для Nikolas_vn
    Поблагодарили 449 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от gagik Посмотреть сообщение
    Я откладываю 10% от всех тех денег, которые входят в мой кошелок, и это делаю немедленно, ставлю в другое место кошелка, а когда сумма уже превышает 50$, иду в банк и положиваю в счет, открытий специально для этого. Это помогает мне собирать в год почти 1000$, это я делаю уже год.
    Хороший подход, главное чтоб было что откладывать, считаю что так поступать правильно жизнь не предсказуемая штука и всякое может случиться, а такие поступки дают уверенность в завтрашнем дне и будущем в целом.

Почти знаменит
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    откладывал както откладывал, доодклаывался на квартиру...сейчас как-то не получается, но по мере возможности стараюсь...хоть сколько то

Известен всем
    Знаток
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 254 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от greatig Посмотреть сообщение
    откладывал както откладывал, доодклаывался на квартиру...сейчас как-то не получается, но по мере возможности стараюсь...хоть сколько то
    Ну да, согласна. Так можно создать подушку безопасности на случай форсмажора. Но чтобы разбогатеть и жить припеваючи, надо придумать еще что-то кроме прямого накопительства.

Профессионал
    Победитель конкурса Лидер 2 место Медаль лидера 3 степень
    Знаток
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.10
    Поблагодарили 926 раз(а) в сообщениях
    Кого вообще волнует та старость? Я про нее вообще не думаю... Если дети будут мной воспитанные нормально то они как то о про меня позаботься, если нет тогда отдайте меня в престарелый дом и все. Живите сегодня и сейчас, и не думайте что произойдет в будущем!
    А то еще деньги отлаживай...которых и так почти нет

Известен всем
    Знаток
    Поблагодарили 252 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от gagik Посмотреть сообщение
    хорошая привычка...
    я как-то еще не решился, может как вариант начать откладывать минимальную фиксированную сумму ну там 10-20 долларов в месяц, которая не зависит от дохода???....Хотя мне кажется, что книги о которых шла речь в посте 1, написаны не для трейдеров у которых ТС дает положительный результат...

Профессионал
    Медаль Лидера 3 степеньПобедитель конкурса Лидер 1 место Победитель конкурса Лидер 2 место
    Знаток
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 443 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    хорошая привычка...
    я как-то еще не решился, может как вариант начать откладывать минимальную фиксированную сумму ну там 10-20 долларов в месяц, которая не зависит от дохода???....
    Можешь делать так как тебе удобно, для этого можешь даже открыть специальный счет в банке, я сам это делаю от любых доходов, как только они входят в мой кошелек, пусть даже это 10 рублей. Но после того как уже собрано нормальная сумма, надо думать их судьба, инвесировав как вклад в банке или в хедж фонд, где можно заработать до 40% годовых.
    Музыкальный клуб Гагика: JAmUrOo (Kunstlername) - Fairytales

Придет время, когда меня больше не станет, но, прежде чем такое случиться, я успею подарить людям еще много улыбок радости и счастья.
    Гагик Геворгян

Страница 1 из 86 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Get Adobe Flash player
ForexPeoples Мобильная версия Обратная связь ForexPeoples-Портал Размещение рекламы Наверх
2008-2014 ForexPeoples

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100

vBCredits II Deluxe v2.0.0 Copyright © 2010 DragonByte Technologies