MT4-PV-54451 :: Умеренный | Независимый Форекс форум ForexPeoples
Close
Вход в личный кабинет

Тема: MT4-PV-54451 :: Умеренный

Показано с 1 по 10 из 1706
Страница 1 из 171 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
    Профессионал
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

MT4-PV-54451 :: Умеренный

Автоматическая торговля по одной валютной паре.
    Мониторинг Счета MT4-PV-54451

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Schockwawe (31.03.2012)
    Известен всем
    За компетентность 3 степень
    ForexPeoples Team
    Поблагодарили 2,243 раз(а) в сообщениях
    Дамы и господа, всем привет !

Этот ПАММ-счет, если что - мой .

Так что, если у кого будут какие вопросы, можете задавать.

Как говорится, на любой вопрос... даю любой ответ

Всем добра.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AntonioFX (28.04.2012) Schockwawe (31.03.2012)
    Известен всем
    ForexPeoples Team
    Пятый день, как открыл ПАММ-счет.

Ещё не торговал, но уже есть четыре вопроса по организации

1. Название проекта я выбрал на русском языке, никаких препятствий при открытии
    счета, сообщений о недопустимых символах и т.п. я не пронаблюдал.
    Однако в мониторинге счетов название моего проекта выглядит как строчка из вопросительных
    знаков. Надо бы как-то это починить.

2. В мониторинге же имеется ссылка на такую же тему на форуме лайтфорекс, которая, как я
    понял, создается ПАММ-роботом автоматически. Я по этой ссылке сходил, и увидел вот что :
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	74 
Размер:	102.0 Кб 
ID:	62167

3. Также при открытии счета была строчка в форме для названия сайта. У меня домен в зоне РФ,
    и он в мониторинге же - не отображается корректно, то есть в виде ссылки, а отображается в виде текста.

4. При открытии счета задается вопрос, с какого числа отображать ПАММ в мониторинге.
    Счет я открыл 8-го числа, в мониторинг заказал с 10-го, сегодня 13-е и мониторинг сообщает,
    что возраст счета 5 дней, хотя, по идее, еси я заказал с 10-го, то должен сообщать, что счету
    - три дня, а не пять, что логично... ведь получается, можно полгода не торговать, потом зафигачить
    несколько сделок и всё будет красиво - и счет типо давний, и прибыль в меру. То есть, мне так
    кажется, этот момент недоработан.

Познающий
    Практик
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    А в подписи это тоже робот наторговал?

Известен всем
    ForexPeoples Team
    У меня - тока роботы торгуют, больше я никому не доверяю

Познающий
    Практик
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Ясно...Ну как говориться - каждому своё)

Известен всем
    ForexPeoples Team
    Итак, друзья, как всякое большое и небыстрое дело, мы начали торговлю с понедельника.

Рабочая пара у нас - евройена, она выбрана из соображений легкости на подъем ( и на спуск - тоже ),
    а также небольшого спрэда.

Судя по выставленным на данный момент ордерам, наша чудесная железяка предполагает,
    иными словами, хочет (), чтобы евройена - пошла вниз

Однако же, первая всегда готова к тому, что вторая - передумает и изменит направление,
    и держит на этот случай в запасе - ордера противоположного направления.

Вот и посмотрим, кто кого.

Кстати, название в мониторинге нашего ПАММ-проекта починили и теперь оно отображается
    не крякозябрами, а, как и полагается, на родном языке, что не может не радовать.

Исполнение ордеров замечательное, общее впечатление на данный момент - хорошее.

Параллельно поставил такую же железяку на терминал Альпари, тут мы, напомню, торгуем
    25 тысяч особых долларов (под которыми подразумеваются 200 настоящих), на упомянутом
    же мною другом терминале - 750 обычных просто долларов.

В принципе, сделки должны были быть совершенно идентичными, не считая того момента, что на
    Лайт-ПАММе начали работать сегодня, на другом - начнем завтра.

Как грится, удачи нашему проекту да и вам всем - добра !

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	124 
Размер:	167.6 Кб 
ID:	62726
    Последний раз редактировалось славик; 17.10.2011 в 22:26.

Известен всем
    За компетентность 1 степеньЗа к
			</span>

<span class=
    Знаток
    Поблагодарили 12,187 раз(а) в сообщениях
    Удачи !!!

Хотелось бы поподробнее узнать на что рассчитан робот . И его рабочий тайм .
    Размеры просадки процент прибыли меня не интересуют - так как прекрасно знаю что все на самом деле зависит от динамики курса . И - как я понял - робот при определенных условиях так же пользуется локами , так ?
    Последний раз редактировалось Тайкун; 18.10.2011 в 01:57.

Известен всем
    ForexPeoples Team
    Цитата Сообщение от TYCOON. Посмотреть сообщение
    Удачи !!!

Хотелось бы поподробнее узнать на что рассчитан робот . И его рабочий тайм .
    Размеры просадки процент прибыли меня не интересуют - так как прекрасно знаю что все на самом деле зависит от динамики курса . И - как я понял - робот при определенных условиях так же пользуется локами , так ?
    Локами - нет, он не пользуется. Этот эксперт на каждом ордере ставит стоп, а вот тейк - не ставит .
    И в случае срабатывания стопа - просто сразу срабатывает обратная отложка.
    Там вообще всё - на отложках.

А рассчитан он на то, что рабочая пара, она ж не будет вечно болтаться в одном диапазоне, а рано или поздно
    вывалится из него и тогда ордера, у которых, напомню - тейк не задан, они сразу разжиреют... в зависимости от того,
    как далеко ускачет пара... и возникнет общий профит, который и будет закрыт.

Это основной принцип. Далее следуют уже разные технические навороты для придания этому основному принципу
    живучести в различных рыночных условиях.

Примерный размер закрываемого профита 1% от депозита. Он может возникнуть за день, а может за неделю,
    а может и за несколько недель. Эксперт может переворачиваться в течение месяца и сохранить депозит,
    достаточный для закрытия профита. А поскольку евройена - пара резвая, она редко столь долго болтается
    по горизонтали. Среднее время работы примерно неделя. В году грубо пятьдесят две рабочие недели.
    Плюс реинвестирование - лот и ожидаемый навар изменяются пропорционально изменению депозита.
    В сумме это дает порядка 100% годовых.
    Это при текущих настройках.

Название "умеренный" подразумевает, что при данных настройках он проходит 2007, 2008, 2009, 2010
    и текущий год без слива. В тестере.

Если поставить задачу с 2001 года чтоб проходил, настройки надо полегче ставить, соответсвенно и
    навар падает до 30-40% годовых, что уже не так привлекательно.
    Если даже не смотреть тупо в настройки, а посмотреть на графики, с 2001 года по текущий,
    несложно заметить, что дневной разбег пары и ее летучесть, скажем в 2005 году и в 2008
    году - просто не сравнить. А если подумать, сколько еще будет колбасить евру, а попутно
    и евройену... плюс нет-нет, да и саму йену заколбасит, вот Фукусима, например когда случилась, то как она вниз жахнула ! а потом - снова наверх !
    И вот на это вот всё и делается расчет здесь.

Какой таймфрейм у советника рабочий - не могу сказать, не знаю . Он не смотрит на тайфрейм, не смотрит на машки, не смотрит на фракталы, волны, индюки и прочую лженауку, он просто ждет рывка и всё.

Примерная трудоемкость агрегата, в смысле трудозатрат на изобретение, порядка одной тысячи человекочасов. Моего личного труда.
    В принципе, даже если б я рассказал подробнейшим образом, что да как он делает, шоб это повторить в коде, да отладить, да на демке прогнать, да баги все поисправить - о-очень много труда надо положить.

Собственно, я ее и на демке гонял больше месяца, еще когда 16-я версия была, еще до отпуска, а счас-то она уже 46-я у меня

Одним словом, весьма неплохая вещь получилась, с моей точки зрения

Известен всем
    За компетентность 1 степеньЗа к
			</span>

<span class=
    Знаток
    Поблагодарили 12,187 раз(а) в сообщениях
    Спасибо за подробный ответ . Принцип работы очень хороший , диапазонный как раз получается грубо говоря - диапазон флета и его прорыв как я понял . Это мне ближе . Пара тоже хорошая , хлебная . А технические подробности мне и не нужны были - я в них так и так не разбираюсь , так же как и в самих советниках . А Вы не пробовали задать чисто для эксперимента совмещщенные диапазоны дневок и неделек для советника оставив все остальное как есть ? Не праздный интерес ...
    Последний раз редактировалось Тайкун; 19.10.2011 в 00:09.

Страница 1 из 171 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Get Adobe Flash player
ForexPeoples Мобильная версия Обратная связь ForexPeoples-Портал Размещение рекламы Наверх
2008-2014 ForexPeoples

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100

vBCredits II Deluxe v2.0.0 Copyright © 2010 DragonByte Technologies