Какие кто испытывает чувства при закрытии не удачной сделки? | Независимый Форекс форум ForexPeoples
Close
Вход в личный кабинет

Тема: Какие кто испытывает чувства при закрытии не удачной сделки?

Показано с 1 по 10 из 2489
Страница 1 из 249 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
    Почти знаменит
    Дебютант
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 114 раз(а) в сообщениях

Радость Какие кто испытывает чувства при закрытии не удачной сделки?

Не знаю, будет ли актуальна данная тема, но ведь каждый когда-нибудь да закрывался в минусе.
    Кто какие чувства испытывал при этом, не хотелось ли бросить форекс, как выходли из данной ситуации?

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    drova (02.08.2012) Euphoria (21.02.2012) jereter (23.04.2012) Ruslana (11.06.2012) Данте (18.05.2012)

ОтличникМедаль Лидера 3 степень
    Знаток
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 944 раз(а) в сообщениях
    По разному бывало. Когда закрывал минусы потому что не видел для роста у этой пары никаких перспектив, испытывал чувство огорчения. И в основном потому, что на покрытие убыточной сделки уходила прибыл с трех удачных сделок. А когда закрывал на фоне резких движений на рынке, с целью предотвратить еще большие убытки, то бывала и злость и разочарование, и другие негативные эмоции.
    Руки у меня золотые, но растут не из того места....

Почти знаменит
    Дебютант
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 114 раз(а) в сообщениях
    Я очень сильно переживаю, когда закрываюсь в минусе. Даже вбила себе в голову, что если в начале месяца закроешься в минусе, то просидишь в нм до полного слива депо. Так всегда у меня и получатся. Как говорится, "Как судно назовёшь, так оно и поплывёт", так и на форе, как себя настроишь, так и поторгуешь)

ОтличникМедаль Лидера 3 степень
    Знаток
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 944 раз(а) в сообщениях
    Не самый лучший самонастрой. У меня бывало, что крыл убытки в начале месяца, а под конец месяца уже неплохая статистика была. По этому не вижу ничего странного в закрытии позиций с убытками. Конечно это огорчает, но опускать руки и доводить депозит до слива тоже не стоит. По этому надо выбить это из своей головы, и относиться к убыточным сделкам как к издержкам работы. Брак бывает везде в процессе работы, даже у высококлассных мастеров.
    Руки у меня золотые, но растут не из того места....

Свой человек
    Дебютант
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от FARFALLE Посмотреть сообщение
    Я очень сильно переживаю, когда закрываюсь в минусе. Даже вбила себе в голову, что если в начале месяца закроешься в минусе, то просидишь в нм до полного слива депо. Так всегда у меня и получатся. Как говорится, "Как судно назовёшь, так оно и поплывёт", так и на форе, как себя настроишь, так и поторгуешь)
    Вообще "вредно" торговать вбивая себе в голову такие суеверия. Настрой сильно влияет на трейдинг. Да и трейдеру лучше придерживаться четких правил, а не пустых самовнушений.

Профессионал
    Знаток
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от A M Посмотреть сообщение
    Вообще "вредно" торговать вбивая себе в голову такие суеверия. Настрой сильно влияет на трейдинг. Да и трейдеру лучше придерживаться четких правил, а не пустых самовнушений.
    Вредно, так как в основном что в голову вложишь так оно и будет, но что если такие мысли сами по себе крутятся и не можешь от них избавится, особенно если закрывается ордер не один раз с минусом, тогда вообще сложно становится мыслить позитивно. Я расстраиваюсь если сделка не удалась.
    Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. (Чеширский Кот)

Познающий
    Практик

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Хороший вопрос. Сразу внутри возникает вспышка, довольно короткая, отыграть неудачную сделку и плюс что то заработать войдя двойным ордером. Ну это буквально миг, дальше по привычке включается рассудок, начинаешь мыслить, обуздываешь эмоции и начинаешь искать новые точки входа. Чрезмерные эмоции на форе - прямой путь к сливу.

Свой человек
    Мастер
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Не самый лучший самонастрой. У меня бывало, что крыл убытки в начале месяца, а под конец месяца уже неплохая статистика была. По этому не вижу ничего странного в закрытии позиций с убытками. Конечно это огорчает, но опускать руки и доводить депозит до слива тоже не стоит. По этому надо выбить это из своей головы, и относиться к убыточным сделкам как к издержкам работы. Брак бывает везде в процессе работы, даже у высококлассных мастеров.
    Убыточная сделка, если она контролируемая (если соблюдены правила риска), то она является частью пути к приросту депозита, к получению общей прибыли. Так как закрыв нарастающий убыток вы освобождаете залог для других сделок и можете перевернуться, если уверены в обратном движении. Если не уверены - не входите в рынок !
    Злейший враг аналитика — его мечты. Трейдеру, настроенному купить или продать, в графике зачастую видятся соответствующие тенденции, которых на самом деле не существует.
    А. Элдер

10. Пользователь сказал cпасибо:
    tatiana.iordatii (10.05.2012)
    Свой человек
    Дебютант
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Вредно, так как в основном что в голову вложишь так оно и будет, но что если такие мысли сами по себе крутятся и не можешь от них избавится, особенно если закрывается ордер не один раз с минусом, тогда вообще сложно становится мыслить позитивно. Я расстраиваюсь если сделка не удалась.
    Ну я думаю, что любого человека хоть немного огорчит убыточная сделка. Я имел ввиду, что не стоит настраивать себя, мол если месяц начал с убытка - так будет весь месяц (о чем писали выше), или если 3 убыточных сделки подряд - так будет всю неделю. Это просто лишние предрассудки, которые во вред.

Свой человек
    Мастер
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    Да, про свои чувства после закрытия убыточной сделки скажу. Часто это чувство облегчения и спокойствия, так как я справился с собой и могу снова работать объективно над следующей сделкой. Раньше держать убыточные позы было моим большим недостатком !
    Цитата Сообщение от A M Посмотреть сообщение
    Ну я думаю, что любого человека хоть немного огорчит убыточная сделка. Я имел ввиду, что не стоит настраивать себя, мол если месяц начал с убытка - так будет весь месяц (о чем писали выше), или если 3 убыточных сделки подряд - так будет всю неделю. Это просто лишние предрассудки, которые во вред.
    Конечно,такой настрой и мысли надо гнать ! Многое зависит от наших мыслей ! Очень многое !
    Злейший враг аналитика — его мечты. Трейдеру, настроенному купить или продать, в графике зачастую видятся соответствующие тенденции, которых на самом деле не существует.
    А. Элдер

Страница 1 из 249 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Get Adobe Flash player
ForexPeoples Мобильная версия Обратная связь ForexPeoples-Портал Размещение рекламы Наверх
2008-2014 ForexPeoples

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100

vBCredits II Deluxe v2.0.0 Copyright © 2010 DragonByte Technologies