Посоветуйте хорошее ДЦ | Страница 61 | Независимый Форекс форум ForexPeoples
Close
Вход в личный кабинет

Тема: Посоветуйте хорошее ДЦ

Показано с 601 по 607 из 607
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61
    Познающий
    Практик
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

Re: Посоветуйте хорошее ДЦ

Цитата Сообщение от storm spirit Посмотреть сообщение
    Как сделки 0.01 лот могут выводиться на рынок?))
    Так и я ж писал про то, что никто их никуда не выводит.

Интересующийся
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Так и я ж писал про то, что никто их никуда не выводит.
    Да, с одной стороны это правильное утверждение, так как рынок, где средний объем сделок исчисляется миллионами просто не может принимать микролоты, но! Но, с другой стороны, если брокерская компания более-менее честная, то она может объединять несколько сделок пользователей по одному и тому же инструменту в одну, и уже тогда выводить эти сделки на межбанк.

Познающий
    Практик

Цитата Сообщение от AndreySabur Посмотреть сообщение
    Да, с одной стороны это правильное утверждение, так как рынок, где средний объем сделок исчисляется миллионами просто не может принимать микролоты, но! Но, с другой стороны, если брокерская компания более-менее честная, то она может объединять несколько сделок пользователей по одному и тому же инструменту в одну, и уже тогда выводить эти сделки на межбанк.
    Ну да, я это, кстати, от представителей нескольких компаний слышал, что существуют подобные технологии. К примеру, фк, альпари и фф. Но опять таки, а кто это проверить может, объединяют они эти мелкие сделки для вывода на межбанк или элементарно перекрывают у себя сами? Впрочем, так ли уж это принципиально для трейдера, если ему дают зарабатывать и с выводом никаких проблем нет?

Интересующийся
    Дебютант
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата Сообщение от rubash Посмотреть сообщение
    Ну да, я это, кстати, от представителей нескольких компаний слышал, что существуют подобные технологии. К примеру, фк, альпари и фф. Но опять таки, а кто это проверить может, объединяют они эти мелкие сделки для вывода на межбанк или элементарно перекрывают у себя сами? Впрочем, так ли уж это принципиально для трейдера, если ему дают зарабатывать и с выводом никаких проблем нет?
    Проверить очень просто, если во время сильного скачка контора внезапно умирает - значит ничего не выводила. Если спокойно работает, значит результирующую выводила и ей до лампочки. И вот как подтверждение, не помню, чтобы фф-а лихорадило во время прыжков, все летало.

Познающий
    Практик

Цитата Сообщение от loato Посмотреть сообщение
    Проверить очень просто, если во время сильного скачка контора внезапно умирает - значит ничего не выводила. Если спокойно работает, значит результирующую выводила и ей до лампочки. И вот как подтверждение, не помню, чтобы фф лихорадило во время прыжков, все летало.
    Ну так они, как я знаю, действуют в подобных случаях довольно просто. Берут и уменьшают размер кредитного плеча по тому торговому инструменту, по которому на рынке назревает буря. Не всем это нравится конечно, кое-кто и критикует данную копанию за подобные действия. Однако, главное, результат.

Ученик
    Интернал
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.30
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

на самом деле компании многие понижают плече потому что так в первую очередь делают поставщики ликвидности и это на самом деле просто перестраховка для всех начиная от поставщиков ликвидности заканчивая самими компаниями и клиентами

Познающий
    Практик

Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    на самом деле компании многие понижают плече потому что так в первую очередь делают поставщики ликвидности и это на самом деле просто перестраховка для всех начиная от поставщиков ликвидности заканчивая самими компаниями и клиентами
    Я и не писал о том, что так делают только у них. Конечно же подобным образом поступают во многих компаниях. В качестве примера можно вспомнить случай со скачком швейцарского франка, который произошел года три назад. Тогда многие брокеры Рунета перестараховались таким образом и, в итоге, удержались на плаву, в отличие от таких именитых брокеров, как, например, AlpariUR, в которой до сих пор не могут рассчитаться с кредиторами. Помимо ff, могу точно помню, что плечо уменьшали в фк и у робо. Насчет последнего точно помню, так как на тот момент у меня был депозит и в этой компании.

Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Get Adobe Flash player
ForexPeoples Мобильная версия Обратная связь ForexPeoples-Портал Размещение рекламы Наверх
2008-2014 ForexPeoples

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100

vBCredits II Deluxe v2.0.0 Copyright © 2010 DragonByte Technologies