Я новичок чего боятся? | Независимый Форекс форум ForexPeoples
Close
Вход в личный кабинет

Тема: Я новичок, чего боятся?

Показано с 1 по 10 из 165
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
    Интересующийся
    Интернал
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Я новичок, чего боятся?

Всем привет! как видно из темы я новичок. чего мне бояться.?
    Вообщем ребята, советуйте на какие грабли наступать а на какие нет.
    по себе знаю когда начало пройдено оглянувшись на зад многое сделал бы по другому!

---------- Добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:43 ----------

Ну и первый вопрос за мной. сколько финансов для начала, - для новичка требуется чтобы понять что тут к чему! сразу оговорюсь что торговать буду реалом ))) так быстрее доходит!

Профессионал
    Победитель конкурса Лидер 2 место Медаль лидера 3 степень
    Знаток
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.10
    Поблагодарили 926 раз(а) в сообщениях
    А может для начала деньги сохранить, а потом уже на реал перейти?) Просто я вам скажу сразу что потеряете первый и второй депозит, а вот научит ли вас подобное?) А чего вы хотите научится, если знаний нету... Не нарушай ММ, ставь стопы, найди свою ТС и будет тебе счастье

Интересующийся
    Интернал
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    ну я так думаю начать торговать по мнимому.
    подключить эксперта и вперед.!!! покорять просторы форекса!
    Последний раз редактировалось Toto24; 15.03.2012 в 02:02.

Бывалый
    Поблагодарили 475 раз(а) в сообщениях
    Себя бояться и только себя)
    Если с реала начинать,то лучше с центовика,на реале сразу понятно,кого бояться надо.
    Если будет эксперт,то это отпадает,но я мало в роботов верю,но и не собираюсь утверждать,что их нет

Бывалый
    Практик
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Да ничего ненадо боятся, надо работать строго по торговой стратегии, придерживаться тех и фундмаентального анализа. Поддерживать дисциплину и держать эмоции. Тогда вам просто не будет чего боятся.. Для уверенности лучше сначала не рисковать, торговать по минималу главное с профитом.

Бывалый
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 475 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
    Да ничего ненадо боятся, надо работать строго по торговой стратегии, придерживаться тех и фундмаентального анализа. Поддерживать дисциплину и держать эмоции.
    Зачем к примеру фундамент,если торговать на 1-5и минутках?Тут тогда важно знать когда рынок будет "колбасить",т.е новости знать.А вот расслабится и держать эмоции самое сложное в этом деле)
    Фундамент я считаю в последнее время всё меньше имеет значение...Может потому,что меня он так и не убедил.Я честно пытался в него вникнуть,читал книжки,но смысла я в нём толком не увидел.Тех. анализ мне даёт намного больше,да и создаётся в последнее время впечатление,что рынком рулят массмедиа,а не какой-то там фундамент)

Известен всем
    Знаток
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Приветствую! Первый враг трейдера это он же сам, и поэтому все будут говорит чтобы новички начинали с центовых счетов на этом уровне шишки виде потери денег будут минимальными, да и оплата за понятие себя тоже будет мала, в любом случае придется платить, изучай рынки и себя!!!

Почти знаменит
    Мастер
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 228 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Toto24 Посмотреть сообщение
    по себе знаю когда начало пройдено оглянувшись на зад многое сделал бы по другому!

---------- Добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:43 ----------

Ну и первый вопрос за мной. сколько финансов для начала, - для новичка требуется чтобы понять что тут к чему! сразу оговорюсь что торговать буду реалом ))) так быстрее доходит!
    ну вот то что вы сразу заявили что торговать будете реалом, сразу выдает в вас уже какой то опыт. А бояться прежде всего себя нужно и своих поступков. Для начала я бы рекомендовал конечно прочесть основы тех анализа и переодически просматривать форум где выкладывают планы торговли на день. И малым лотом пробовать принимать свои первые решения.
    Однажды мудреца спросили об одном человеке, богат ли он?

Не знаю, — ответил тот. — Мне лишь известно, что у него много денег.

— Значит, он богат?

Быть богатым и иметь много денег — не одно и то же, — ответил мудрец. — По-настоящему богат лишь тот, кто вполне доволен тем, что имеет. Тот же, кто старается иметь больше того, что имеет, беднее того, кто ничего не имеет, но при этом доволен своей участью.

Профессионал
    Победитель конкурса Лидер 3 место Медаль лидера 3 степень
    Знаток
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 778 раз(а) в сообщениях
    подобных тем в разделе уже много, воспользуйтесь поиском!!! А то каждый приходит, и открывает новую тему, мол Здрасьте, я новичок, что мне делать, чего бояться и с чего начинать!! Для начала сами попробуйте что то поискать, почитать, а потом уже будут более конкретные вопросы!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда! (Оноре де Бальзак)

Профессионал
    Медаль Лидера 3 степень
    Знаток
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Toto24 Посмотреть сообщение

как раз наоборот чем больше наступиш на грабли тем скорей научишся торговать. Знаешь как говорят выше себя не прыгнеш - так и тут ты не сможешь нечему научится пока не посливаешь немного своих денег - у каждого трейдера свой путь а денег много не нужно все равно сольешь открой центовый на 10 уе и тренируйся.
    "Самый лучший трейдер - это робот." Александр Герчик

Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Get Adobe Flash player
ForexPeoples Мобильная версия Обратная связь ForexPeoples-Портал Размещение рекламы Наверх
2008-2014 ForexPeoples

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100

vBCredits II Deluxe v2.0.0 Copyright © 2010 DragonByte Technologies