Отличие ноутбука от стационарного компьютера??? | Страница 31 | Независимый Форекс форум ForexPeoples
Close
Вход в личный кабинет

.

Тема: Отличие ноутбука от стационарного компьютера???

Показано с 301 по 309 из 309
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31
    Почти знаменит
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях

Re: Отличие ноутбука от стационарного компьютера???

Я тоже из ПК и ноутбука выбрал второй вариант - меньше потребляет энергии, может какое-то время работать от батареи. Да и по характеристикам резвее.

Свой человек
    Мастер

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

Ноутбук это просто более современно и как то не слишком официально дома.И мне нравится что ноутбук занимает совсем не много места и его можно брать с собой в поездки.Ноутбуки это конечно более мобильный вариант для многих кто привык работать на компьютере и хочет что бы ПК был всегда под рукой.

Профессионал
    Знаток
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

Цитата Сообщение от МариLend Посмотреть сообщение
    Ноутбук это просто более современно и как то не слишком официально дома.И мне нравится что ноутбук занимает совсем не много места и его можно брать с собой в поездки.Ноутбуки это конечно более мобильный вариант для многих кто привык работать на компьютере и хочет что бы ПК был всегда под рукой.
    У меня первый стационарный ПК появился в 2001 году за все время я сменил 7 стацыонарников и даже сейчас я хочу чтобы у меня дома стоял компьютер. Да компьютер большой, тяжёлый но производительный, тянет все и поиграть можно и поработать с вычислительными и графическими материалами. Ноутбук тоже имеется, правда когда я дома я его не включаю, только в поездках и на работе.
    Удача это миф!!!!!

Ученик
    Интернал
    USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Ноутбук тот же самый стационарный компьютер но с некоторыми корректировками ( или точнее сказать изменениями). Ноутбук это рабочая версия стационарного компьютера которая ещё и портативная что делает её более комфортной. Но за комфортабельность приходится платить, так в игры будет играть очень трудно и за низких параметров ноута. Также ноут нельзя разгонять так как стационар и поэтому его очень сложно целиком апгрейдить, только частями. А так тот же комп но его можно носить в сумке и возиться с ним везде. Плюс по работе очень помогает.

Интересующийся
    Интернал
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Для игрушек лучше стационар, он более вынослив но я сторонник ноутбков.

Новичок
    Дебютант

USD
    0.00
    FP bonus
    0.15
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

В первую очередь это мобильность ноутбука. Компьютер всегда будет болиее мощнее чем ноутбук ну естественно с одинаковыми характеристиками ну даже если там у компьютера будет чуть слабей характеристики он все равно будет производительней. Ну так как мне нужна мобильность я больше отдаю предпочтение ноутбукам у меня например такой _............... пришлось попотеть что бы заработать дороговато стоит я за такие деньги мог купить Пк в раз так 5 помощнее. И самый главный плюс компьютера это в том что можна легко менять комплектующие а в ноутбуке это очень проблемно.
    Последний раз редактировалось славик; 25.07.2017 в 07:59.

Свой человек
    Практик
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях

Цитата Сообщение от Beowb425 Посмотреть сообщение
    .....................................
    И самый главный плюс компьютера это в том что можна легко менять комплектующие а в ноутбуке это очень проблемно.
    Но этот "плюс" мало кому сейчас нужен, т.к. меняют комплектующие сейчас сравнительно редко. На мой взгляд, не намного чаще, чем в ноутбуках. Например, докупить памяти - так это можно и в ноутбуке и в ПК легко сделать. А если говорить о замене процессора, то хоть для стационарного компа это преимущество (теоретически), на практике получается, что к тому времени, когда проц устаревает, устаревает и материнка, и приходится брать топовый проц в линейке которую она поддерживает (это если она еще поддерживает!), а на топовые процы и спрос и цена падают медленнее (такие апгрейды - одна из причин). И получается, что лучше плюнуть и купить все новое.

Новичок
    Дебютант

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Если очень много в разъездах, и нужно работать, то лучше конечно же ноут!
    Но если сравнивать ценовую категорию, например игрового ноута и пк, то пк будет дешевле и более производительнее, плюс в пк можно заменить все комплектующие если они устарели
    Но тут скажем так дело каждого, кому что более удобней что ли)

9. Пользователь сказал cпасибо:
    tatjana (09.03.2018)
    Ученик
    Интернал
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях

А я давно пользуюсь ноутом и не очень то и выезжаю с ним. Просто меньше пыли вытирать приходится )))

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Get Adobe Flash player
ForexPeoples Мобильная версия Обратная связь ForexPeoples-Портал Размещение рекламы Наверх
2008-2014 ForexPeoples

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100

vBCredits II Deluxe v2.0.0 Copyright © 2010 DragonByte Technologies