Отзывы о Trade12 | Страница 2 | Независимый Форекс форум ForexPeoples
Close
Вход в личный кабинет

Тема: Отзывы о Trade12.

Показано с 11 по 20 из 43
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
    Интересующийся
    Дебютант

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Re: Trade12 мошенники

Никто с темы не съезжает, я привожу конкретные примеры, а в ответ не слышу ничего внятного.
    Значит по твоему заниматься созданием роликов и статей на всех кто открыл рот в адрес трейд12 это нормально?)
    А чего это вы так в этом уверены? Нигде не указано, что это именно трейд 12 создает эти статьи, докажите обратное, для начала, а потом уже что-то говорите.
    Переписки с менеджерами в скайп на сайте кроуфр тоже есть, как трейд12 общаются до и после
    Опять же, какой-то пук. Где инфа о том, что это именно менеджеры трейд 12 общаются со своими клиентами? Тем более, учитывая то, что данные "скрины" размещены на, как уже ранее упоминалось, весьма неоднозначном сайте продажной КРОУФР. Или ваше главное доказательство - филькина грамота, снятая непонятно кем непонятно где? Могу точно такие же скриншоты сделать в пэинте за 10 минут. Опять же, вернемся к теме. Как говорится, пруф или сами знаете кто. Жду.

Интересующийся
    Интернал

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Re: Отзывы о Trade12.

Обращаю внимание всех читателей этой ветки на профиль apparent - человек зарегистрировался сразу после того, как я опубликовал видео с проделками трейд12, защищает мошенников трейд12, пишет "а докажи, что это они" и в который раз отводит тему совсем в другое русло! в который раз он начинает говорить, что кроуфр это совсем не показатель и верить им нельзя) Зачем же тогда трейд12 написал про кроуфр гадость, после того как те их в чс кинули?) И кто еще не знает, у компании трейд12 есть брокерские конторы которые уже давно обанкротились и найти эту информацию очень легко. MXTrade, Tradingbanks - такие же кухни, только уже СКАМ.

Претензия на сайте кроуфр

Общался менеджер со своими жертвами или нет можно понять просто почитав все претензии на сайте кроуфр
    Претензия что компания мошенник! Расскажу свою историю. Позвонили предложили попробовать только сейчас со 100 дол. (хотя минимальный депозит 250). Я никогда не стыкался с биржей (но слышал) решил попробовать. Пели красиво. Показали результат но буквально не следующий день начали почти криком давить что так дальше не пойдет и чтобы работать надо как минимум 5000дол., а лучше 10000дол. (статус трейдера и выход на акции). Повелся завел несколькими платежами 10000 (сказали что надо сейчас потому что есть хорошая сделка по акциям Visa, прибыль получив 100). Тут же подсунули договор (прилагаю в письме). По незнании я не прочитал просто подписал. Робота по сонетам брокера была только «открывай позицію, отработала класно, открывай следующую. Пошло в другую сторону делай замок. Пошло выше фиксируй прибыль и открывай новую позицию в том направлении». Таким образом появились огромные замки. Каждый день морально давили что надо на акции и чтобы поучаствовать надо добавить на баланс. Договорились что поучаствую но увидел что не смогу завести деньги попросил брокера снять бронь. Мне позвонили с фінансового отдела и сказали что бронь нереально снять потому или участвуем (но не хватает средств) или теряем счет. Позвонил брокер сказал что договорился о переносе на следующий день, но надо сегодня до конца дня хоятбы пол сумы, остальное утром. Перевел пол. Сумы, сутра остальное. Перезвонили поять с отдела финансов и сказали так как акции выросли в цене надо еще добавить 4300дол. Я спасаю ситуацію добавил. На то время баланс был 42000 и с минусом 32000 в замках. Почитав информацию (отзывы) о компании закрыл замки в минус. Через день мне позвонил брокер сказал что тога небыло что ему сказать и звонит через день. Начал кричать что я дибил и мне конец. Что закрыв в минус я испортил статистику и писать письмо что я не имею претензій к компании и так как я закрыл большой минус то мне будет не сложно потерять и те деньги что остались. Потом мне подсунули второй договор (прилагаю) для испраления ситуации. Я на эмоциях подписал. Потом начал читать и понял что это сов сем другой договор. Перечитав несколько раз я начал задавать очень много вопросов по нем. Мне что брокер что піддержка сказали что в статистику считаются сделки с прибыль закрыты по тейкпрофиту. Хотя корда считали статистику для первого договора тейкпрофита небыло и в договоре об этом не упоминается. Потом вияснилось что прибыль должна бать 70+ дол.. Основной актив золото. Хотя в контракте написано валютне пары. Попросил поменять брокера. Буквально через час позвонил новый человек. И сказал что новый брокер. Хотя только под. конец дня на письмо отреагировала поддержка и написали что займуться вопросом. На это время было уже поять 2 замка по золоте и по нефти. Новый брокер сказал что неважно по чем будем рабо тать главное чтобы отработать 200 лотов для статистики. Также сказал что непонимает кто и для чего такой договор дали. Когда я обратился с вопросом о закрытие счета 14.11.17 (скрин прилагаю) начали все делать для того чтобы загнать меня в угол. Потом была фраза что нефть будет вплоть до конца месяца падать и пока замок ставить не надо. Когда я утром проснулся нефть прыгнула верх (и продолжает рости) и у меня сделки позакривали так как от баланса ничего не осталось. На сегодня счет заблокирован, поетому немогу сдельть скрины, не пускает . Сегодня брокер позвонил предложыл поповнить мой счет чтобы продолжыть торговать. Также біль фразы что по закрытию сделки по акціям смогу вывести прибыль а корда подавал запрос мне ничего не выводили по причине ликвидности (скрин прилагаю). Переписок нет. Когда я писал какието вопросы брокер звонил и розказывал. Все звонки были с Канадских номеров. Прилагаю не много из переписки что есть.
    Скриншоты с приват24, где видно, что человек не просто так зашел и написал гадость, а предоставил массу доказательств.

Скриншоты по этому случаю, а так же переписки в скайп есть по этой ссылке _kroufr.ru/forum/index.php?topic=25499.0

Прошу всех посодействовать чтоб ы компания трейд12 получила по заслугам вместе со своими наемными писаками. И да, ниже наверняка продолжится все в духе "а ты докажи"))) так вот, уважаемый, я не адвокат и не доктор, доказательства есть, а если ты их не видишь иди к окулисту)

Куратор ForexPeoples Team Аватар для славик
    Поблагодарили 5,690 раз(а) в сообщениях

Уважаемые участники темы !
    Не обращайтесь к нам с просьбами принять чью либо сторону. Мы не являемся арбитражной организацией и поэтому не можем заявлять о чьей либо виновности или невиновности. На наших страницах можно найти только отзывы трейдеров о различных компаниях. Мы сами в подобных обсуждениях категорически не участвуем. Мы следим за нарушением правил форума и не более того.
    Название темы изменено именно на оснований правил форума, и никаких других причин для этого нет.
    Пожалуйста придерживайтесь общепринятых норм поведения в общественном месте.

Интересующийся
    Дебютант

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00

Наемными писаками? Таких приколов я еще не слышал. Я уже промолчу о том, что ты точно так же пиаришь свой канал, якобы "просто так помогая" всем "жертвам". Потише, паладин комнатный, не переходи черту, со зрением у меня все в порядке. Ты предоставил единичные доказательства того, что клиент компании недоволен услугами брокера. Только вот ты умышленно пропускаешь мимо точно такие же заявления других компаний. Вот такая избирательность уже говорит о том, что человек не просто так тут постит грязь. Так что же это, ноунейм решил "просто так" выдать очередной шедевр от личины борца за справедливость?)

Почитай все претензии на этом сайте, может быть удастся потеребить свой ганглий и сложить 2+2

Интересующийся
    Интернал

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00

С ботами трейд12 говорить бесполезно, вот еще факты мошенничества кухни Trade12 от реальных клиентов, посмотрите все ролики на этом канале

Люди реальные как и факты обмана, мошенникам из трейд12 этого скрыть уже не удастся! Благодарность автору, который помог людям хоть немного вернуть свои деньги из кухни трейд12!

Интересующийся
    Дебютант

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00

Сергей, ну ты и черт, парень же сказал, что не хочет, чтобы ты тут публиковал видео. Ну молодец, нагадил товарищу, сделал не очень хорошее дело. Видео ни о чем вообще, если честно. Только с темы не съезжай, вижу, что тебе даже ответить нечего.

Познающий
    Практик
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

Читал на одном форуме, что типа, как только проставишь у себя терминал трейд12 и он меняет файл хостс, где прописаны сайты с реальным негативом на эту компанию. После этого люди уже просто не могут читать отрицательные отзывы о данной компании. Если это правда, то очень "оригинальный", я бы сказал, подход к делу у их пиарщиков.

Интересующийся
    Дебютант

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00

Читал на одном форуме
    Есть такой очень достоверный источник "ОБС", советую всю подобную информацию проверять там))
    Ну, а если серьезно - то сама по себе идея уже интересная, только вот сразу же натыкается на препятствие - внести изменения в файл БЕЗ разрешения пользователя невозможно, это можно обойти, добавив определенный скрипт, но когда я ставил терминал Tred12, то никаких изменений не было. Так что подобное утверждение - не более чем выдумка Воображалкина.

Интересующийся
    Интернал

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00

Так что подобное утверждение - не более чем выдумка Воображалкина.
    Да что ты говоришь? Есть такой известный сайт, где администрация не публикует неподтверждённые отзывы. Ниже скрин с этого сайта. Недоверять ему пока нет причин.
    Последний раз редактировалось trumpet; 10.12.2017 в 02:17.

10. Пользователь сказал cпасибо:
    rubash (Вчера)
    Интересующийся
    Интернал

USD
    0.00
    FP bonus
    0.00

Trade12 активно жмет жалобы на ролики в ютуб, в которых уже неоднократно было доказано реальными людьми, что эта кухня Trade12 скам и занимается грязной деятельностью, к форексу не имеет абсолютно никакого отношения.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 2 , гостей: 30)

1. Sofira,
  2. trumpet
Get Adobe Flash player
ForexPeoples Мобильная версия Обратная связь ForexPeoples-Портал Размещение рекламы Наверх
2008-2014 ForexPeoples

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100

vBCredits II Deluxe v2.0.0 Copyright © 2010 DragonByte Technologies